запись онлайн

Где попрыгать на батутах в Москве?

Гусаров АндрейТем, кого интересует вопрос, где попрыгать на батутах в Москве, ответим: «Конечно в Джампвэй»! Мы предлагаем и располагаем:

  • качественно оснащенными залами;
  • опытными инструкторами;
  • многообразием программ проведения занятий;
  • дружественной атмосферой – на все это может рассчитывать каждый, кто сделает выбор в пользу профессионального батутного центра.

Наше преимущество состоит в том, что это территория для расслабления и совершенствования физической формы людей всех возрастов. Безопасность клиентов превыше всего. На территории центра имеется 2 специально оснащенных зала: универсальный и ПРО. Каждый клиент, исходя из собственных возможностей, уровня физической подготовки и возрастной категории остановится на одном из предложенных вариантов.

Батутный зал ДжампвэйГде попрыгать на батутах в Москве? Правила выбора зала в Джампвэй

Универсальный зал (14 батутов) – название говорит само за себя. Сюда приходят попрыгать клиенты с любым уровнем подготовки. Это территория для детей и взрослых, которые пришли на батут впервые или для тех, кто только начинает оттачивать свои навыки.

Зал ПРО  (9 батутов) – идеальный вариант для тех, кто чувствует себя на батуте более чем уверенно. На этом варианте останавливаются те, у кого достаточно высокий уровень подготовки. Зал ПРО – это лучшее место не просто для того, чтобы попрыгать, но и для отработки сложных элементов и их связок.

Опытных клиентов с достойной физической подготовкой прельщает наличие:

За прыжками, а также выполнением трюков наблюдает опытный инструктор, который курирует процесс. Это сводит к минимуму вероятность травматизма наших клиентов.

Джампвэй в Москве – территория самого высокого прыжка, многочисленных разновидностей спортивных занятий и нереально веселых развлечений для детей.

Где попрыгать на батутах в МосквеЧтобы ничего не стесняло движений, и тренировка проходила максимально позитивно и продуктивно, оптимально будет подобрать удобную, спортивную одежду. Что касается обуви, то отлично подойдут носки или чешки.

Инструкторами четко сформирован план проведения каждого занятия. Все начинается с разминки. Тренер проводит инструктаж. Только после этого можно приступать к выполнению долгожданных элементов и связок.

Тем, кто пришел к нам впервые, будет подробно рассказано о правилах совершения безопасных прыжков.

Джампвэй в Москве предлагает всевозможные программы для мини-групп. Популярностью пользуются занятия «фитнес на батуте». Практичное и эффективное сочетание упражнений силовой и аэробной категории многим приходится по душе. Преимущество в том, что присоединиться к группе могут желающие вне зависимости от уровня своей подготовки. Такие занятия помогут поддерживать хорошую физическую форму и подтянуть тело.

ТРЦ ВЭЙПАРК

 +7 (495) 480-68-14
Координаты GPS — 55.859455, 37.395457

расположен на 71-м км МКАД (внешняя сторона)
между улицей Свободы и Волоколамским шоссе.

XL МЫТИЩИ

+7 (495) 118-22-12
Координаты GPS — 55.891688, 37.749083

Москва, Ярославское шоссе, 1 км от МКАД.